Ирма Витовская рассказала о семейной жизни, жестком воспитании сына и отказе от ролей в кино

Украинская актриса театра и кино Ирма Витовская дала интервью Инне Катющенко для проекта Connecting Women.

Сегодня на Youtube-канале Connecting Women вышло новое вдохновляющее видео — в этот раз с актрисой Ирмой Витовской. Заслуженная артистка Украины, человек с невероятным чувством юмора и тонкой женской мудростью поделилась с Инной Катющенко своими искренними мыслями, воспоминаниями, наблюдениями и слабостями.

Инна Катющенко и Ирма Витовская

Подписывайтесь на Youtube-канал Connecting Women, чтобы не пропустить новые выпуски с самыми яркими женщинами Украины.

Цитаты Ирмы Витовской из интервью Connecting Women

 • Акторство — мій лайфстайл, я люблю це. Хобі, яке займає все моє життя. Воно мені приносить задоволення. Я люблю ховатися за персонаж і обираю ролі, де персонаж знаходиться якомога далі від мене. Те життя, яке я ніколи не проживу.
 • Мрії, які не здійснюються, нас руйнують, приносять травми. Що мені дарують — в те я і влюбляюсь.
 • Для мене досягнути позиції — це класний мозок, добрий смак, розуміння та стратегія.
 • Багато років тому я написала собі таку фразу: «Не виламуйте двері, але стійте з наплічниками, тому що вони швидко зачиняються». Й встигнути туди зайти — це значить виконати своє призначення. А це вже ваш іспит, що ви робите, щоб ваше призначення відбулось.
 • В зрілих спільнотах, за всі часи людства, політичні та бізнес-еліти завжди підтримують андеграунд. Тому що він формує завтрашній день. Але наші політики завжди плутають культуру і традиції, тому ми так повільно рухаємося. Нам потрібен бізнес і політики, які формують культуру, а не розважають. А для цього потрібно розвивати андеграунд.
 • Потрібна реабілітація того, що було заборонено: випустіть Україну в Україну.
 • Connecting Women — проект о женщинах и для женщин, автором которого стала Инна Катющенко, владелица медиабрендов Viva!, «Единственная», «Твой малыш», 4mama.ua, beauty.ua, основательница национальной Премии «Женщина Украины».

  Добавить комментарий

  Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *